$sitename
En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di Sestri Levante
Risultati Consultazione

Elezioni Comunali 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
1714981099040723412188

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Scuola secondaria G. Descalzo, Via Val di Canepa 53458446904
2 Scuola secondaria G. Descalzo, Via Val di Canepa 53307364671
3 Scuola secondaria G. Descalzo, Via Val di Canepa 53320417737
4 Scuola secondaria G. Descalzo, Via Val di Canepa 53302361663
5 Scuola secondaria G. Descalzo, Via Val di Canepa 53435524959
6 Scuole elementari comunali, Via Lombardia 29344344688
7 Scuole elementari comunali, Via Lombardia 29286331617
8 Scuole elementari comunali, Via Lombardia 29296372668
9 Scuole elementari comunali, Via Lombardia 29373381754
10 Scuole elementari comunali, Via Nazionale 488348376724
11 Scuole elementari comunali, Via Nazionale 488326379705
12 Scuola materna comunale, Via Cagliari 5276338614
13 Scuola materna comunale, Via Cagliari 5380400780
14 Scuola materna comunale, Via Cagliari 5341403744
15 Scuole elementari comunali, Piazza Brigate Partigiane 1369359728



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]