$sitename
En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di Sestri Levante
Risultati Consultazione

Elezioni Comunali 2008

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
1731480679247822714272
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Scuole Medie P.Republica 445035781081
2 Scuole Medie P.Republica 44324383707
3 Scuole Medie P.Republica 44327414741
4 Scuole Elementari P.Repubblica 44308388696
5 Scuole Elementari P.Repubblica 44421483904
6 Scuole Elementari Via Lombardia 29280366646
7 Scuole Elementari Via Lombardia 29305353658
8 Scuole Elementari Via Lombardia 29280315595
9 Scuole Elementari Via Lombardia 29320385705
10 Scuole Elementari Via Nazionale 488300368668
11 Scuole Elementari Via Nazionale 488310364674
12 Scuola Materna Via Cagliari 5326357683
13 Scuola Materna Via Cagliari 5380429809
14 Scuola Materna Via Cagliari 5317350667
15 Scuole Elementari P.Brig.Partigiane336353689



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]